Бизнес-Эксперт
  • 89283122307
  • Компания "Бизнес-Эксперт"Ставропольский крайЕссентукиул. Никольская 5а
Назад к списку

Акция "Жаркий июль"

Акция проходит по 3 направлениям:

  1. Бесплатная регистрация ИП и ООО
  2. Месяц бесплатного обслуживания
  3. Приведи друга и получи скидку 30%


Бесплатная регистрация ИП и ООО, при подаче заявления электронным способом. При электронной подаче заявления Вы не платите госпошлину. Со своей стороны мы бесплатно подготовим документы для регистрации, выпустим электронную подпись и отправим ваши документы в налоговую, а также откроем расчетный счет в банке и угостим вкусным кофе. 

Регистрация длится в среднем 30 минут. Менеджер заранее согласует с Вами удобное для Вас время регистрации. Также заранее стоит определится с не которыми параметрами регистрации, т.е подобрать ОКВЭД, определиться с системой налогообложение и т.д., подробнее пожно ознакомиться здесь https://business-expert26.ru/iuridichieskiie_uslughi. Если у Вас нет времени разбираться в этом, наши специалисты проконсультируют и помогут разобраться в тонкостях. Документы о регистрации вашей компании Вы получите на электронную почту через 3 рабочих дня.

Месяц бесплатного обслуживания. Компаниям ИП и ООО, зарегистрированным  до 1 июля 2020г, предоставим месяц бесплатного бухгалтерского обслуживания, при заключении договора по тарифу "Комплексный сервис", бесплатным месяцем считается первый полный отработанный месяц.

Приведи друга и получи скидку 30% на обслуживание, а друг получает 1 месяц бесплатного бухгалтерского обслуживания. 
Скидка 30% предоставляется органицаии, которая уже находится на обслуживании, месяц со скидкой считается тот, в котором друг заключит договор с нашей компанией и оплатит гарантийный взнос. 
Бесплатный месяц бухгалтерского обслуживания предоставляется ИП и ООО, зарегистрированным до 1 июля 2020г, при заключении договора по тарифу "Комплексный сервис", бесплатным месяцем считается первый полный отработанный месяц.

Приходите и друзей приводите! Мы работаем для Вас
тел. 8-928-312-23-07